Земельные участки у воды

17.04.2015


В Приозерском районе Ленинградской области подходит к завершению строительство нового дачного поселка – ДНП «Гусиное». Последняя фаза строительства заключает в себя следующие этапы: 

- завершение планировки участков; 
- ведется строительство внутренней автодороги; 
- ведутся работы, связанные с проведением электричества в поселок. 

Как выглядит ДНП «Гусиное?» 

Поселок будет состоять из шестидесяти восьми земельных участков. Площадь их варьируется от семи с половиной и до двадцати восьми соток. Достопримечательностью этого красивого уголка природы является озеро. 

Именно к этому водоему выходят границы поселка. Поселок состоит из нескольких линий. Первая линия включает в свой состав земельные участки у воды (http://gusinoe.ru/zemelnyie_uchastki_u_vodyi). 

Такие участки наиболее популярны среди любителей – рыболовов. Так же большинство дачников мечтают о том, чтобы их участок находился рядом с живописным водоемом. 

Красота природы и дачи на берегу озера 

Озеро Гусиное расположилось на Карельском перешейке. Свое название оно приобрело за счет формы, очень напоминающей длинную шею гуся. 

Водоем не очень большой по своим размерам. Дно озера неоднородное: местами каменистое, а местами – ил. Любители порыбачить могут ловить здесь рыбу руками. 

Озеро прекрасно подходит для купания в жаркие дни. Как приятно полежать на берегу такого озера, нежась под лучами яркого солнца! 

Красота природы вокруг Гусиного озера не оставит отдыхающих равнодушными! Те, кто когда – либо был в этих дивных местах понимает, что участок у воды имеет ряд преимуществ. 

Ленинградская область имеет богатую дивную природу. Приозерский район входит в состав Ленинградской области. Это место - прекрасный вариант для отдыха на лоне природы. А ведение дачного хозяйства возле озера является прекрасным решением!