Аренда за границей

27.12.2016


Одним из самых цивилизованных путей сдачи заграничной недвижимости считается передача полномочий по управлению объектом в ваше отсутствие специализированным фирмам. 

Довольно часто такие услуги предлагают сами компании по недвижимости или болььшие застройщики, у которых имеется подразделение по таким услугам. 

Иными словами, с самого начала вы можете выбрать фирму, которая не только станет заниматься поиском объектов недвижимости для вас, но и окажет содействие в оформлении сделки и в последующем возьмет на себя обязанности по поиску арендаторов, уходу за объектом недвижимости, поддержанию в нормальном состоянии прилегающей территории, оплате по коммунальным счетам и при надобности проводить ремонтные мероприятия, а также отправлять денежные средства на ваш счет. 

Стоимость услуг таких компаний полностью станет зависеть от варианта и набора предоставляемых услуг. Самым распространенным на данный момент вариантом является полное обслуживание, когда фирма выполняет всю работу за собственника, а хозяину останется только своевременно платить налоги. 

В большинстве своем, фирмы берут за такую работу фиксированный процент от дохода за аренду объекта недвижимости. Она может составлять от 10 до 30 процентов. 

Правда говоря, и этот вариант не сможет на все сто процентов гарантировать «полную загрузку» в течение сезона или всего года. Этот вариант может работать не достаточно эффективно, если ваша недвижимость находится в экзотической стране, например, в Бали, Доминекане, Тайланде и ряде иных стран. 

В них услуги постпродажного сервиса на данный момент не сильно развиты. Не редко происходит так, что управляющая компания не в полной мере выполняет полагающиеся обязательства и для грамотной организации процессов бизнеса потребуется ваше участие в какой-то степени больше. 

Плиты перекрытия ПК, ПБ, ПНО, а также кирпич облицовочный и кирпич рабочий высокой марки — это залог успеха любого строительства. Приобрести всё это можно на сайте компании ООО «Представительство ЖБИ» - predstavitelstvo-gbi.ru