Как арендовать недвижимость во Франции

03.08.2015


Каждый человек мечтает хоть один раз, но побывать во Франции - это страна, подарившая всему миру вкус настоящего французского шампанского, запах шикарных духов и прекрасный мир моды. 

В стране, в которой родились великие известные художники, знаменитые писатели и великие архитекторы. В наше время любой мечтающий может побывать за рубежом, имея в наличие толстый кошелек и наличие заграничного паспорта. 

Многие туристы, которые путешествуют по миру, и для которых - это не просто увлекательное, приключенческое путешествие, а образ жизни - ездят за границу не по туристическим путевкам, а самостоятельно. 

Потому что многим туристам недостаточно 30 дней выделяемых турфирмой, чтоб полностью соприкоснуться с духовностью, культурой и традициями Франции. 

Многие ценители прекрасного остаются в этой замечательной стране на протяжении нескольких месяцев, а то и лет. А чтоб поселиться в отеле на такой длительный срок, необходимо быть фантастически богатым человеком, поэтому любители, путешествовать, которые прибыли во Францию на длительный срок, арендуют жилую площадь, и таким образом экономят не малую сумму денег. 

А проживать в гостинице длительное время не очень удобно, и имеет несколько минусов: все это время придется завтракать, обедать и ужинать только в кафе и ресторанах, обращаться к услугам горничной, для стирки личных вещей, но это услуга дополнительная, поэтому платная. 

Это опять же незапланированная финансовая трата. Рынок недвижимости во Франции очень разнообразен, насыщен и довольно развит. По закону во Франции иностранец имеет право арендовать жилое помещение на любой срок и даже на длительный период. 

Любой понравившийся ему объект недвижимости в любом районе Франции. А чтоб облегчить поиски и найти подходящий вариант для аренды жилья, каждый иностранный гость имеет право обратиться за помощью в любое агентство недвижимости (http://apartament1.ru/), которое предоставит все юридические и посреднические услуги. 

Надежные и проверенные риэлтерские компании и агентства недвижимости берут за это приличное вознаграждение. Также, в наш век высоких технологий, нужную информацию можно найти в интернете, а также из местных газет и журналов с объявлениями. 

А если посчастливилось сразу найти подходящий вариант, то необходимо же сразу связаться с хозяином помещения по телефону, указанному в объявлении.