Когда безопасней всего приобретать квартиру в новостройке?

23.08.2015


Во время кризиса спрос на варианты первичного рынка несколько сместился в сторону, а именно на те объекты, которые уже находятся в активной фазе строительного процесса. 

И вот доля таких покупкой на данный момент составляет примерно сорок-пятьдесят процентов. И поэтому профессионалы в области недвижимости постарались выделить самые главные параметры, касающиеся проведения покупки квартира на разных стадиях строительства, поскольку только так можно определиться с тем, какой же период строительных работ наиболее выгодный. 

Прежде чем вложить денежные средства в приобретение квартиры в приобретение недвижимости, необходимо рассмотреть все особенности каждого проекта. 

И вот главным индикатором надежности и профессионализма застройщика является именно готовность строительного объекта к дальнейшей эксплуатации. 

Как показывает практика, на данный момент достаточно большой популярностью пользуются только те новостройки, которые будут сданы в эксплуатацию до средины 2016 года. 

Дело в том, что в данном случае стоимость строительного объекта несколько ниже, чем в полностью готовых к эксплуатации новостройках, да и к тому же опасность заморозки строительного процесса сводится к минимуму. 

Строительство многоквартирного дома на данный момент составляет два-три года. И вот на протяжении этого немалого промежутка времени стоимость на предлагаемое жилье и всевозможные риски потенциальных покупателей находятся в обратно пропорциональной зависимости. 

И вот если же говорить о том, на какой стадии строительства безопасней всего приобретать жилье, то в таком случае рекомендуется обратить внимание на следующую информацию, которая и поможет подобрать, безусловно, лучший вариант с наиболее приемлемыми техническими качествами и выгодой для покупателя. 

Полная готовность дома к эксплуатации – прием новостройки госкомиссией и полноценны ввод жилья в эксплуатацию. Данный этап по праву может считаться наиболее безопасным среди всех тех вариантов, которые предоставляются на рынке. 

Но в то же время обратите внимание на то, что и стоимость в данном случае наибольшая, поэтому нужно внимательно все взвесить и решить, чтобы сделать, безусловно, правильный выбор в пользу наиболее подходящего варианта квартиры в новостройке (http://xn----9sbekbt5ahvied.xn--p1ai/kvartiryu_ot_zastroyschika).