Хостел в Санкт-Петербурге на Невском - куда пойти, куда податься.

26.08.2015

Что такое хостел знает большинство путешественников, которым хотя бы раз в жизни приходилось искать ночлег в незнакомом городе. Времена, когда можно было бы попроситься на ночлег к незнакомым людям, прошли уже давно, да и съемное жилье, которое предлагают бабушки на вокзалах, а также всевозможные агентства арендного жилья, не всегда подходит в плане цены или иных условий проживания. Рисковать путешественнику, который оказался в городе, ожидая стыковочный рейс, не очень хочется, как и переплачивать за номер в гостинице, так что хостел в этом случае выглядит наиболее привлекательным вариантом.

Какой хостел выбрать в Санкт-Петербурге (http://hostel-life.ru/gde-ostanovitsya-v-pitere-nedorogo.html)?

Если вы ищете недорогой хостел, и хотите провести свободное время в заведении, где будут обеспечены максимально комфортные условия проживания – обратите внимание на хостел на Невском проспекте под названием Лайф. Это одно из лучших заведений города. К тому же его расположение обеспечивает не только привлекательность для путешественников, которые коротают ночь в ожидании самолета или поезда, но и для той категории туристов, которые приехали посмотреть город. Хотели бы остановиться в хостеле на несколько дней, неделю или даже больше, и при этом ищут жилье, которое можно снять недорого.

Вариантов размещения, которые предлагает хостел Лайф масса. Для тех, кто не привык жить в большой компании, подойдут двухместные и четырехместные номера, если вам нужна большая и веселая компания, или у вас она уже есть и вам необходимо заселиться – можно выбрать шестиместный номер или номер на восемь человек. Номера в Хостеле формируются как по половому принципу, то есть отдельно для мужчин и женщин, так и есть номера для совместного проживания. Также есть отдельные номера для проживания, если в этом есть необходимость.

Достоинства хостела Лайф

Номерной фонд и качественное обслуживание постояльцев, подбор оптимального количества проживающих и цены от 400 рублей (http://hostel-life.ru/rooms.html) в сутки и завтрак это еще не все, что может предложить хостел на Невском проспекте. Всем постояльцам предлагается воспользоваться дополнительным сервисом, в том числе по аренде сейфа, аренде компьютера, если в этом есть необходимость, также можно взять напрокат велосипед или арендовать автомобиль для поездок по городу. Сотрудники хостела помогут решить и другие организационные вопросы, которые могут появиться у туриста. Например, подскажут куда сходить в Питере, забронируют билеты на интересные культурные мероприятия, помогут с покупкой билетов в театр.