Покупка жилья в новостройке: риски и плюсы

17.11.2015

Во время приобретения жилья в новом строении, при хорошем подходе все вероятные риски можно будет свести к возможному минимуму. Более того, проживание в новом многоквартирном доме обладает значительным количеством неоспоримых плюсов. 


Одним из наиболее важных моментов является следующий – приобретая жилье в новом строении, можно быть полностью уверенным в ее юридической чистоте. 

Говоря простыми словами, даже через некоторое количество времени после подписания договора не возникнут вдруг забытые родственники или какие-либо законные наследники. 

При покупке жилья на вторичном рынке подобные метаморфозы, к большому сожалению, встречаются повсюду. Конечно, можно, застраховать право собственности, но не каждый может позволить себе это. 

Покупка жилья считается свободой выбора. Строения с современной планировкой отличаются большим разнообразием, обладают большими санузлами, кухнями и комнатами. 

Можно подобрать почти любой метраж, в том числе и индивидуальный. Строения на первичном рынке, в большей части случаев, отличаются своей совершенной инженерной инфраструктурой: системы снабжения водой с пластиковыми трубами, электрические и телекоммуникационные сети. 

Более того, во всех новых домах предусматриваются современные лифты и пластиковые стеклопакеты. Окружающее пространство засаживают зеленью и снабжают детскими площадками. 

Также предусматриваются и парковочные места для транспорта. Многие компании застройщики практикуют строительство парковок в подземных этажах или неподалеку от строения. 

Современные строения сооружаются со всеми необходимыми элементами социальной инфраструктуры, такими как поликлиники, больницы, детские сады и так далее. Жилье такого плана в себе воплощает все главные представления о комфортабельной среде обитания. 

Компания «Первая вода» предлагает эффективные системы очистки воды в широком ассортименте. Все подробности на сайте filtry.org.ua/Sistemy-ochistki-vody-osmos.html (http://filtry.org.ua/Sistemy-ochistki-vody-osmos.html).