Правила выбора коммерческих площадей

17.11.2015

К выбору объектов коммерческой недвижимости следует относиться с большой ответственностью, в ином варианте можно приобрести большое число неприятностей и проблем. 


Для начала следует грамотно определить концепцию, которая сможет предоставить возможность получать в максимальной степени прибыль. Любой бизнес, без сомнений, предъявляет к коммерческим объектам определенные требования, принимая во внимание специфику и направленность своей работы: что хорошо для мест общепита, к примеру, абсолютно не годится для магазинов или офисов. 

Одним из главных вопросов, который потребуется разрешить до момента проведения сделки покупки-продажи, считается доход и риски. При всем этом прогнозировать их следует на некоторое время вперед, так как статистика говорит о том, что только год потребуется посвятить оформлению документации на собственность, второй – на ремонтные и строительные работы, ну и еще некоторое время на развитие и становление своего бизнеса.

На текущий момент профессионалы в области недвижимости выделяют три главные варианта обеспечения прибыльности бизнеса: 

1. Модернизация коммерческих площадей, когда текущий бизнес не подлежит значительному изменению. 

Офисное помещение А класса, к примеру, может быть модернизировано до недвижимости С класса. 

2. Перепрофилирование. В данном случае имеется в виду абсолютное изменение направленности своей деятельности, в связи с чем будет меняться и само помещение. К примеру, взамен фитнес-бара будет открыт магазин. 

3. В случае, если бизнес начинается с «нуля». Тут коммерческая недвижимость подлежит полной реконструкции с целью дальнейшей организации и ведения собственного бизнеса. 

Кровельные зенитные фонари и люки дымоудаления всемирно известных производителей "AWAK" (ICOPAL Group) и "VELUX" Вы сможете приобрести в торговыом доме «АВРОРА». Перейдя на сайт (http://www.tdavrora.ru/katalog/krovelnye_komplektuyuwie/zenitnye_fonari) www.tdavrora.ru Вы сможете ознакомиться с компанией и ее услугах подробнее.