Купить квартиру без проблем

25.12.2015


Многие специалисты советуют обязательно обращаться в единый гос. реестр прав собственности перед приобретением недвижимого имущества, чтобы знать наверняка, кто действительно является хозяином недвижимости и не расположена ли она под арестом. 

В случае, если соглашение аннулируют, то у вас на руках как минимум будет документ, который станет доказательством того, что вы являетесь добросовестным приобретателем, что будет значительным плюсом во время разбирательства дела в судебной инстанции. 

Также рекомендуется сходить в так называемую жилищную эксплуатационную организацию, чтобы убедиться наверняка, что в приобретаемом жилье никто не числится. 

Да, схем мошенничества во время продажи жилого объекта может быть достаточно много, и никто, к примеру, не застрахован от подделок документации, не являющимся хозяином жилья. 

Как бы то ни было странно, но тут сможет оказать помощь простой здравый смысл и визит к своим возможно будущим соседям. «Не известно ли вам, как давно Владимир продает данную квартиру?» «Какой Владимир, квартира является собственностью Татьяны Ивановной…». 

Все описанное выше только небольшая часть «подводных камней» во время приобретения или продажи объекта недвижимости, по этой причине не рекомендуется заниматься продажей своей квартиры самостоятельно. 

Часто, достаточно опытные риэлторы знают, каким именно образом обезопасить подобное соглашение. Компания. которая занимается недвижимостью сможет помочь в создании соглашения купли-продажи жилья, смогут предложить квалифицированную помощь и примет на себя все хлопоты, касательно проверки «чистоты» реализуемой недвижимости, для того, чтобы соглашение было максимально безопасным юридически, как для продавца, так и для покупателя. Косметику подобрать проще на ГаллаДэнс.