Как купить квартиру в новостройке

16.01.2016


Решив покупать жилье в новостройке, вам надо будет ознакомиться с разными ценовыми предложениями. При этом учтите, что демпинговые цены предлагают только те застройщики, у которых нестабильное финансовое положение и те, которые подготовили только котлован под будущий дом. 

Ни в коем случаи не спешите покупать дешевую недвижимость потому, что зачастую за ней кроется какой-то подвох. Определившись с застройщиком, проверьте имеет ли он свой офис, желательно в вашем городе и есть ли у него городской номер телефона, а также ознакомьтесь с официальным сайтом компании. 

Качественное остекление загородного дома и лоджии возможно с компанией «Ливенский ДОЦ». Она занимается производством окон и их комплектующих уже более 10 лет.

Очень внимательно изучите информацию обо всех, кто задействован в строительстве. Найти эту информацию можно на сайте компании. Прочитайте историю строительной компании и посмотрите ссылки на сайты других ее проектов. 

Также ознакомьтесь со всей документацией и с процедурой вложения денег, изучите бланк договора. Перед тем как заключить договор на покупку квартиры в новостройке, посетите специализированные форумы и выясните все подробности компании, отыскав реальных инвесторов и посоветовавшись с ними по всем интересующим вас вопросам. 

Узнайте сколько ранее застройщик сдал объектов в эксплуатацию и если вы увидите, что у него несколько начатых домов и ни один незакончен, тогда приступите к поискам новой, более серьезной компании потому, что инвестиционные риски очень высоки. 

Также проверьте юридическую чистоту выбранной компании и узнайте не задействована ли она в судебных делах. Посетите несколько раз строительную площадку и понаблюдайте, как продвигается работа. Если вы заметите, что все делается очень медленно, то откажитесь от вложения денег в эту недвижимость.