Вклады в новостройки

04.02.2016


Вклады в новостройки имеют высокую степень риска, предугадать которые практически невозможно. Но и плюсы от такого инвестирования тоже имеются…

Положительным моментом является то, что раньше в такой квартире никто не проживал, отсюда следует, что никто из бывших собственников не объявится и не потребует свои права на жилплощадь. 

Срок эксплуатации новостроек существенно превышает срок жизни ранее построенных домов. Современные новостройки в разы качественнее ранее построенных домов, да и комфорт в таких квартирах на порядок выше. 

Все материалы, используемые при постройке дома, разумеется, все новое. В настоящее время новостройки строятся на месте снесенных панельных пятиэтажек, поэтому в таких районах сохранена существующая инфраструктура и жители, которые будут там жить, не будут испытывать проблем с транспортом и дорогами. 

Но есть одно но: есть дома, в которых квартиры требуют отделки, которая тоже вскоре внесет свой вклад к стоимости квартиры. Качественная яркая пленка тут!!! 

Процесс продажи квартир в новостройках усложняется тем, что необходимо реализовать незавершенное жилье. Продажа квартир начинается еще на начальном этапе строительства, часто еще до момента начала строительных работ. 

Для многих людей такой вариант является единственным доступным, ведь цена за квартиру в начале строительства часто бывает в два раза дешевле, чем на покупке в стадии завершения строительства. 

В случае банкротства строительной организации придется вставать в очередь за получением своих вложенных средств, ведь автоматически назад вам деньги не вернут, ведь комиссия по ликвидации имущества банкрота сначала будет рассчитываться с долгами подрядчика по кредитам с банками, а уж в последнюю очередь будет возвращать вклады гражданам-пайщикам. ENIGMA повесит баннер на заборе быстро и качественно!!!