Элитный ЖК Пальморе в Эйлате предлагает квартиры и пентхаусы

07.04.2016

Теперь все поклонники классического европейского стиля смогут приобрести себе жилье в элитном комплексе Пальморе, расположенном в Эйлате. При разработке проекта были учтены все современные требования, предъявляемые к недвижимости, что позволило получить 3-5 комнатные апартаменты, а также мини-пентхаусы и пентхаусы класса люкс. Всего в жилом комплексе 83 квартиры разной площади и планировки.




В 2012 году ЖК Пальморе в Эйлате, постройкой которого занималась компания Йоси Авраами, признан самым привлекательным зданием города. Получив награду за разработку проекта и строительство, Й.Авраами отметил, что своей работой фирма старалась подчеркнуть преимущества Эйлата перед другими населенными пунктами Израиля. Вручение премии происходило в ноябре на ежегодной конференции, которая регулярно собирает всех членов Ассоциации, объединяющей подрядчиков Тель-Авива в отеле Dan Eilat.




Роскошный жилой комплекс Пальморе расположился рядом Le Meridien Hotel в непосредственной близи от променада и пляжа, поблизости – торговые и развлекательные центры. Само здание возведено в европейском классическом стиле. Потенциальным жильцам предлагается 83 объекта, включая пентхаусы и квартиры (от 3 до 5 комнат). Охрана ЖК ведется на протяжении 24 часов в сутки, работает лобби, есть детская игровая комната, фитнес-зал, SPA-комплекс, синагога и бассейн.




Йоси Авраами подчеркивает, что в числе задач, поставленных перед компанией, было создание условий повышенного комфорта для тех, кто поселится в Пальморе. Роскошный проект создавался с тем, чтобы давать жильцам ощущение круглогодичного отдыха. Он обратил внимание на то, что Эйлат обладает преимуществами, которые не может обеспечить на один из израильских городов. Так, в частности, подчеркнул погодные условия, позволяющие привлекать туристов из разных стран мира, желающих жить на курорте, пользуясь всеми благами цивилизации.




Получая награду, автор и создатель Пальморя, рассказал о том, что компания давно работает на израильском рынке недвижимости, занимаясь возведением элитного жилья в Эйлате. Отметил, что его, как человека, неравнодушного к развитию строительной отрасли государства, чрезвычайно радует это поощрение.




Продажей недвижимости в жилищном комплексе занимается агентство «Club Eilat», гарантирующее своим клиентам чистоту и надежность заключенных сделок. Получить ответы на все интересующие вопросы можно по телефону (972)-50-8444706.