Аренда недвижимости с кардшарингом

07.05.2016


Поиски арендованного жилья – это не самая легкая задача, и подходить к ней нужно основательно. Найти недвижимость самому вполне реально. Лучше всего икать квартиру через интернет на сайтах объявлений. 

Обратите внимание, что в интернете много объявлений риэлторов, которые за свою работу берут дополнительную комиссию. Если вы хотите сэкономить денежные средства, сразу в разговоре уточняйте собственник ли это. 

Когда вы найдете подходящий вариант прежде всего нужно проверить тщательно все документы на жилье. У собственника всегда есть свидетельство о праве на данную квартиру или дом, документ о приобретении права (например, договор купли-продажи). 

Если у человека все в порядке с документами, то он никогда не станет скрывать их от вас. На осмотре проверьте все уголочки помещения, чтоб в дальнейшем не получилось, что что-то не нравится. 

Особо важно это касается нормального отопления, газа, горячей воды, исправной сантехники и канализации. Не ленитесь пообщаться с соседями, никто ли не буянит, живут ли маленькие дети у соседей. 

Поинтересуйтесь кто жил в квартире до вас, почему съехали. Обязательно обговорите что входит в стоимость и что нужно оплачивать дополнительно: свет, интернет, кабельное. 

Отдельно уточните наличие кардшаринга. Это позволит вам насладиться большим количеством разнообразных каналов практически на всех языках мира. 

Это дополнительная возможность для обучения и саморазвития. Широкий выбор каналов на любой вкус. Есть немало тематических каналов для любителей чего-то конкретного. 

Если кардшаринг не подключен в квартире обязательно уточните наличие спутника, т.к. он необходим для подключения. Если такового не имеется, довольно часто собственники идут навстречу клиенту и по запросу могут установить. 

Поэтому все в ваших руках. Главное помните, что арендованное жилье должно быть максимально комфортным для вас. 

Быстро вступить в СРО строителей Вам поможет компания "Эталон эксперт". Здесь выгодные условия и доступные цены.