Квартиры в Геленджике

20.05.2016


Мечта молодости – квартира в столице, каприз зрелости – это дача за городом, ну а предел мечтаний каждого естественно домик у моря. Жители больших мегаполисов являются заложниками плохой экологии и стремительного потока неотложных дел. 

Пожалуй, полноценные выходные делового человека не превышают 2 дней в месяц, а отпуск и того реже, один в пару лет. Если вы решили разорвать этот замкнутый круг и уделить больше времени отдыху и здоровью, тогда новостройки в Геленджике именно для вас. 

За последние несколько лет этот популярный курорт краснодарского края продемонстрировал высокие позиции и существенно увеличил свои показатели по ряду сфер: грузоперевозки, строительство, иностранные инвестиции, внешнеторговый оборот, уровень доходов жителей, внешнеторговый оборот, покупательская способность населения. Но и это еще не все. 

По популярности это третья по популярности черноморская рекреационная зона. По количеству туристов она уступает только Анапе и Сочи. Геленджик находится в самом сердце Кубани, на побережье черного моря, в уникальной природной бухте, по форме она похожа на овал. 

Туристы сюда приезжают за песчано-галечными пляжами, которые раскинулись у подножия Маркотх. Образовавшийся климат отлично подойдет для отдыха и постоянного проживания. 

Этот курорт сейчас переживает пик строительного бума во всех частях города. Наибольшим спросом традиционно пользуются новые квартиры в Геленджике

Из их окон открываются живописнейшие виды на море и горный хребет. Представлено на рынке и вторичное жилье, которое по цене как правило ниже первичного. Проживая в городе-рекордсмене, вы сможете гордиться его яркими особенностями, одни из которых – это набережная более 14 км.