Как выбрать добросовестного застройщика

26.05.2016


Покупать квартиру напрямую от застройщика всегда считалось выгодным вложением потому, что человек получает новое жилье по более низкой цене, нежели на вторичном рынке недвижимости. 

Но многие люди не знают, как отыскать надежного застройщика, поэтому перед тем, как приступить к выбору, им надо изучить несколько главных правил.

  Решив доверить деньги застройщику, человек должен собрать как можно больше информации о нем и не доверять рекламе фирмы, а трезво оценивать его надежность. 

Если компания застройщика стала известной и давно занимается оказанием строительных услуг, тогда наверняка о ней слышали многие люди, которые могут подтвердить ее надежность. 

Также можно отыскать в интернете отзывы об интересующей компании, оставленные теми людьми, которые уже купили у нее квартиру. Лучше заранее разузнать все о предыдущих строительных объектах, понравившегося застройщика и о своевременности сдачи квартир. 

Если покупатель грамотный, то его не привлекут низкие цены, тем более, когда речь идет о покупке квартиры в новом доме, ведь он сможет трезво проанализировать стоимость жилья потому, что огромные скидки на квартиры будут убыточными для застройщика, поэтому в ответственных компаниях, которые занимаются строительством новых домов, таких предложений нет. 

Только добросовестный застройщик не станет ничего скрывать и предоставить все интересующие клиента документы на строительство, чтобы тот смог с ними ознакомиться и сделать для себя правильный вывод. 

Приобретать квартиру в практически достроенном доме более безопаснее, так как строительство ближется к концу и можно будет побыстрее заселиться в новый дом. 

Приобрести квартиру в Астане Вам поможет сайт https://homsters.kz/estate/search/astana-and-flat. Здесь множество предложений, где каждый сможет подобрать для себя оптимальный вариант.